⚡Норвегия выиграла мужскую эстафету на этапе Кубка мира по биатлону, Беларусь – 5-я

11 января на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе проходит мужская эстафета. За Беларусь выступают Антон Смольский, Сергей Бочарников, Роман Елетнов и Никита Лобастов.

Мужская сборная Беларуси после трех этапов занимала промежуточное 2-е место. Сергей Бочарников на своем этапе не допустил промахов и приехал на смену 1-м. Однако после наша команда потеряла две строчки и на четвертом этапе финишировала на 5-м месте.

 

1. Норвегия (2+8)

2. Франция  – 4.4 (2+6)

3. Германия  –48.2 (2+14)

5. Беларусь  – 1:54.0 (1+12)

 

Дата проведения
11 января, 16.15

Оберхоф, Германия. Эстафета

1 Норвегия (Ларс Хельге Биркеланд, Эрленд Овренг Бьонтегорд, Йоханнес Дале, Ветле Шостад Кристиансен)1:19.32,3 (2+8)
2 Франция (Эмильен Жакелен, Мартен Фуркад, Симон Дестье, Кентен Фийон-Майе)00.04,4 (2+6)
3 Германия (Филипп Хорн, Йоханнес Кюн, Арнд Пайффер, Бенедикт Долль)00.48,2 (2+14)
4 Россия (Карим Халили, Евгений Гараничев, Никита Поршнев, Эдуард Латыпов)01.09,0 (0+9)
5 Беларусь (Антон Смольский, Сергей Бочарников, Роман Елетнов, Никита Лобастов)01.54,0 (1+12)
6 Словения (Миха Довжан, Яков Фак, Клемен Бауэр, Рок Трсан)02.43,7 (0+14)
7 Швейцария (Марио Дольдер, Беньямин Вегер, Серафин Вистнер, Жереми Финелю)02.56,1 (0+19)
8 Чехия (Михал Шлезингр, Михал Крчмарж, Якуб Штвртецки, Ондржей Моравец)03.07,6 (3+14)
9 Австрия (Давид Коматц, Симон Эдер, Феликс Лейтнер, Юлиан Эберхард)03.24,8 (2+11)
10 Украина (Артем Тищенко, Артем Прима, Антон Дудченко, Сергей Семенов)03.31,1 (3+9)
11 Швеция (Пеппе Фемлинг, Йеспер Нелин, Мартин Понсилуома, Себастьян Самуэльссон)03.34,3 (4+15)
12 США (Шон Доэрти, Лейф Нордгрин, Пол Шоммер, Джейк Браун)03.35,4 (2+18)
13 Эстония (Рене Захна, Калев Эрмитс, Кристо Сиймер, Райдо Ранкель)03.38,7 (1+15)
14 Канада (Жюль Бюрнот, Скотт Гоу, Эйден Миллар, Кристиан Гоу)03.41,2 (3+16)
15 Румыния (Георге Бута, Корнел Пукьяну, Денис Шербан, Рауль Антонио Флоре)03.56,5 (0+8)
16 Китай (Фанмин Чэн, Синюань Янь, Ли Сюэчжи, Джинле Тан)04.33,5 (0+13)
17 Казахстан (Антон Пантов, Роман Еремин, Владислав Витенко, Тимур Куц)05.45,5 (3+14)
18 Словакия (Михал Шима, Мартин Отченаш, Шимон Бартко, Томаш Хасилла)05.59,4 (7+12)
19 Финляндия (Теро Сеппяля, Туомас Харьюла, Якко Олави Ранта, Туукка Инвениус)06.18,4 (5+17)
20 Литва (Кароль Домбровски, Томас Каукенас, Витаутас Строля, Линас Банис)06.38,6 (3+11)
21 Латвия (Эдгарс Мисе, Александр Патриюк, Роберт Слотинс, Андрей Расторгуев)07.05,2 (3+18)
22 Польша (Лукаш Журек, Гжегож Гузик, Андржей Нендза-Кубинец, Марцин Швайнош)07.23,0 (5+17)
23 Италия (Томас Бормолини, Доминик Виндиш, Саверио Дзини, Тьерри Шеналь)07.32,5 (6+14)
24 Бельгия (Флоран Клод, Тьерри Ланже, Том Лахайе-Гоффар, Сезар Бове)09.29,9 (6+16)
25 Южная Корея (Тимофей Лапшин, Дюджин Чхои, Су-Ен Ли, Сангреа Ким)3:00.00,3 (0+12)
26 Болгария (Красимир Анев, Антон Синапов, Димитар Герджиков, Владимир Илиев)3:00.00,3 (5+14)

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья