Новости

Кубок мира. Эстафета. Норвегия победила, Беларусь – 8-я 🔥

11 января 2020, 15:18
75

11 января на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе прошла женская эстафета. Норвегия выиграла гонку, Беларусь заняла 8-е место.

За Беларусь выступают Динара Алимбекова (передала эстафету на 12-м месте, 0+2), Ирина Кривко (передала эстафету на 10-м месте, 0+2), Ирина Кручинкина (передала эстафету на 12-м месте, 1+5) и Елена Кручинкина улучшила результат и заняла итоговое 8-е место.

1. Норвегия (0+11)

2. Швеция – 21.1 (0+10)

3. Франция – 33.1 (0+12)

8. Беларусь – 2:37.4 (1+11)

DRAKON
у комментаторов б5 уже 30 год переходный период и смена поколений в биатлоне, хоккее, футболе. Все просто: это результат нашей подготовки!!!
Ответить
...
11
...
koulmann
Восьмое место при одной биатлонистке во вменяемых кондициях - вполне неплохо. \nНа уровне Хэкки ногами - Откровение от Елены.
Ответить
...
8
...
Владимир Лухверчик
Интервью Кривко удивило: все виноваты , но только не сама она ! Виноваты камни, виноват снег , виноваты зрители! Убогое высказывание. Она вообще не показывает хороших результатов. А для себя отводит лидерство в сборной. За неимением лучших она на первом месте среди всего состава сборной. При Домрачевой она была на задворках. А сейчас возгордилась: я,я,я.