Новости

Симон победила в гонке преследования на этапе Кубка мира, Елена Кручинкина – 20-я

14 марта 2020, 18:14
3

Сегодня прошла заключительная гонка женского Кубка мира сезона-2019/20 – пасьют на этапе в Контолахти. Победу одержала француженка Жюлия Симон.

За Беларусь выступили: Елена Кручинкина – 20-я, а Ирина Кручинкина финишировала 51-й.

ALEXPRO
Директор канала * Беларусь 5* Павел Бурлацкий пришлушайтесь к коментариям трибуны по поводу Любенковой,реально невозможно слушать. Вы работаете я думаю для телезрителей......
Ответить
...
15
...
kelbas
Жаль Мяккяряйнен: и закончила свою карьеру не на мажорной ноте, без пьедестала, и последний сезон провела очень блекло ( в тени более молодых биатлонисток) и так и осталась эта яркая финская биатлонистка без медали ОИ.. . Но теперь этой субтильной финке желаю себя реализовать в личной жизни, обзавестись семьей.