Франция выиграла мужскую эстафету на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе, Беларусь с пятью штрафными кругами – 16-я

15 января в немецком Оберхофе на шестом этапе Кубка мира по биатлону прошла мужская эстафета.

За Беларусь бежали Никита Лобастов (0 штрафных кругов + 0 дополнительных патронов), Сергей Бочарников (0+1), Роман Елетнов (4+6) и Антон Смольский (1+5).

Дата проведения
15 января, 16.30

Этап 6, Оберхоф, Германия. Эстафета

1 Франция (Симон Дестье, Кентен Фийон-Майе, Фабьен Клод, Эмильен Жаклен)1:22.28,0 (0+6)
2 Норвегия (Ветле Шостад Кристиансен, Йоханнес Дале, Тарьей Бо, Йоханнес Бо)00.04,2 (1+4)
3 Италия (Томас Бормолини, Лукас Хофер, Томмазо Джакомель, Доминик Виндиш)01.06,6 (0+5)
4 Россия (Кирилл Стрельцов, Матвей Елисеев, Александр Логинов, Эдуард Латыпов)01.55,3 (0+9)
5 Германия (Эрик Лессер, Бенедикт Долль, Арнд Пайффер, Филипп Хорн)02.06,4 (3+11)
6 Украина (Артем Тищенко, Дмитрий Пидручный, Антон Дудченко, Артем Прима)02.31,8 (0+2)
7 Швеция (Пеппе Фемлинг, Мартин Понсилуома, Оскар Брандт, Себастьян Самуэльссон)02.59,6 (1+9)
8 Канада (Кристиан Гоу, Скотт Гоу, Тревор Кирс, Адам Раннелс)03.05,3 (0+9)
9 Швейцария (Беньямин Вегер, Жереми Финелю, Серафин Вистнер, Йоша Буркхальтер)03.17,1 (0+9)
10 Финляндия (Туомас Харьюла, Теро Сеппяля, Якко Олави Ранта, Олли Хииденсало)03.32,9 (0+7)
11 Словения (Миха Довжан, Яков Фак, Рок Трсан, Алекс Цисар)03.37,3 (0+9)
12 США (Лейф Нордгрин, Джейк Браун, Пол Шоммер, Шон Доэрти)03.40,6 (0+11)
13 Словакия (Михал Шима, Томаш Хасилла, Шимон Бартко, Матей Балога)04.57,9 (0+10)
14 Эстония (Рене Захна, Калев Эрмитс, Роберт Хелдна, Райдо Ранкель)05.09,1 (1+11)
15 Австрия (Давид Коматц, Симон Эдер, Феликс Ляйтнер, Харальд Леммерер)05.11,0 (3+13)
16 Беларусь (Никита Лобастов, Сергей Бочарников, Роман Елетнов, Антон Смольский)05.23,3 (5+12)
17 Литва (Кароль Домбровски, Витаутас Строля, Томас Каукенас, Максим Фомин)05.36,3 (1+10)
18 Чехия (Ондржей Моравец, Якуб Штвртецки, Михал Крчмарж, Микулаш Карлик)06.22,5 (3+8)
19 Казахстан (Александр Мухин, Владислав Киреев, Данил Белецкий, Сергей Сирик)06.23,7 (0+11)
20 Латвия (Александр Патриюк, Андрей Расторгуев, Роберт Слотинс, Эдгарс Мисе)06.23,7 (1+16)
21 Япония (Микито Татидзаки, Косуке Озаки, Тсукаса Кобоноки, Сохеи Кодама)06.55,3 (0+10)
22 Польша (Андржей Нендза-Кубинец, Гжегож Гузик, Марцин Швайнош, Томаш Якела)07.32,1 (1+13)
23 Румыния (Георге Бута, Корнел Пукьяну, Георг Мариан Колтеа, Рауль Антонио Флоре)07.51,7 (1+16)
24 Бельгия (Флоран Клод, Тьерри Ланже, Том Лахайе-Гоффар, Сезар Бове)3:00.00,0 (0+8)

Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья