Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/БГК перепел и перетанцевал «Дискотеку Аварию»: молодого нарядили в миньона, главного снайпера – в зайчика

БГК перепел и перетанцевал «Дискотеку Аварию»: молодого нарядили в миньона, главного снайпера – в зайчика

Новый год к нам мчится.

Автор — Tribuna.com
БГК перепел и перетанцевал «Дискотеку Аварию»: молодого нарядили в миньона, главного снайпера – в зайчика

Новый год к нам мчится.

БГК одним из первых среди белорусских клубов поделился своей предновогодней активностью – клипом с перепевкой «Дискотеки Аварии». Перепевали гандболисты, которые сначала день провели в музыкальной студии, а на второй день отправились в фотостудию, чтобы примерить праздничные образы для клипа. 18-летний Егор Будейко, например, стал миньоном, а снайпера Александра Шкуринского нарядили в зайчика. Легионеры Иван Пешич и Петар Джорджич превратились в черепашек-ниндзя. Капитан БГК Сергей Шилович в образе пирата завалил бойкую рэпчину. Вот итог.

Брестский_79
Крутой клип получился! Видно, что сделано с душой. Спасибо за то, что подарили отличное настроение этим утром!
Ответить
7
Ivan Sapeha
Отлично! И здесь молодежь подтягивается к опытным)
Ответить
7
Krivich
Очередной сезон БГК, в отличии от остального нашего спортивного сообщества, задает тон в новогодних поздравлениях!!! Респект пиарщикам)
Ответить
6
Oleg Bogdevich
БГК как всегда на высоте с поздравлениями и клипами!
Ответить
6
Знаўца з канапы
Позитивно!
Ответить
3
AW
Данный комментарий скрыт. Показать комментарий
Ответить
-7