Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Tribuna.com открывает вакансию редактора ленты новостей
12 июня, 15:21
Проекту Goals.by / Tribuna.com исполнилось 15 лет
11 июня, 19:49
Сауль Альварес: «13 сентября я готов еще раз показать, что я лучший боец в мире P4P»
10 июня, 20:12
Двалишвили победил О’Мелли на UFC 316
8 июня, 08:33
Уордли нокаутировал Гани в бою за временный титул чемпиона WBA в супертяжелом весе
8 июня, 08:18Video
Джейк Пол: «Маск и Трамп – замечательные, но им нужно работать вместе, а не заставлять Америку выглядеть плохо»
6 июня, 23:59
Умерла 25-летняя призерка юниорских ЧМ Кардинали
22 мая, 15:58
Наваррете победил Суареса техническим решением судей
11 мая, 11:40
Бой Канело и Кроуфорда пройдет 12 сентября
4 мая, 09:55
Канело стал абсолютом во втором среднем весе, одолев Скалла
4 мая, 09:51video
Боец UFC Дюма арестован по обвинению в ограблении и избиении
30 апреля, 22:11
Александр Усик: «Президент Трамп, откройте глаза, пожалуйста»
30 апреля, 11:40
Битва взглядов Усика и Дюбуа
29 апреля, 18:24Video
Орловский может провести свой следующий бой в России
25 апреля, 12:24
IBF обязала Дюбуа провести защиту титула против Чисоры
24 апреля, 10:36
Усик – о подготовке к реваншу с Джошуа: «Это кошмар. Когда плывешь 10 км, колено так зажимает, что не можешь работать»
Чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версиям IBF, WBA и WBO Александр Усик рассказал о тяжелых тренировках перед реваншем с Энтони Джошуа.
«Это кошмар. Я бы 200 километров на велике проехал, вместо того чтобы плыть десятку. Конечно, это без остановок.
У меня было три секунды – подплываешь, пьешь, бутылку выбрасываешь, отталкиваешься ногами и поплыл дальше. Это новый уровень.
Ты идешь к чему-то. Если ты хочешь побеждать, недостаточно спортивных тренировок. Нужно выходить на уровень Илона Маска с космосом.
Когда ты плывешь, у тебя просто начинает так зажимать колено, что ты не можешь дальше выполнять работу», – сказал Усик.