Брюгге - новости

Страна Брюгге, Бельгия
Тренер  Филипп Клеман
1 октября 2019

23:56 Лига чемпионов. «Бавария» разгромила «Тоттенхэм», «Ювентус» победил «Байер», «Реал» сыграл вничью с «Брюгге»|40

23:08 Серхио Рамос: «Мы должны делать больше и играть лучше. Это ясно всем»|0

23:08 Каземиро: «Реал» в плохой позиции для выхода в плей-офф ЛЧ»|0

23:07 Зидан о матче с «Брюгге»: «Первый пропущенный гол – это немного смешно. Будем думать о хорошем»|1

23:04 «Реал» впервые не выиграл в двух стартовых матчах ЛЧ|0

22:56 «Реал» отыгрался в ЛЧ, уступая в два гола, впервые за 13 лет|0

22:56 Форвард «Брюгге» Деннис забил 2 гола «Реалу» в ЛЧ в 1-м тайме в Мадриде, как Радченко и Манджукич|0

22:32 Куртуа из-за головокружения и проблем с желудком заменили в перерыве матча с «Брюгге»|3

21:53 Форвард «Брюгге» Деннис – 7-й игрок, которому удалось дважды забить «Реалу» на выезде в ЛЧ|0

21:51 😱«Реал» набрал 1 очко в двух матчах ЛЧ и замыкает группу A|0

21:45 Фото Судья с VAR засчитал гол Рамоса «Брюгге». Офсайда не было|3

21:19 «Реал» впервые пропустил 2+ гола в трех подряд домашних играх ЛЧ|0

21:06 Зидан заменил Куртуа в перерыве матча с «Брюгге». Вратарь пропустил дважды|0

21:01 «Реал» пропустил 5 голов в двух матчах ЛЧ, 4 – в 1-м тайме|0

21:00 «Реал» пропустил самый быстрый гол в домашней игре группового этапа ЛЧ за 12 лет|0

20:05 Рамос проводит 120-й матч в ЛЧ. Он повторил рекорд Роберто Карлоса среди защитников|1

16:58 Тренер «Брюгге»: «Знаем, как сражаться с «Реалом»|0