Рост и вес 176|73
Показывать
30 декабря 2020 13:41 |Трибуна|Блог Футбол. Прошлое и настоящее

СССР – путь к золоту Сеула-1988

Как создавались олимпийская сборная СССР 1986-88. Трудовые победы без особого блеска. Война Бышовца со старшим тренером первой советской сборной Лобановским из-за игроков. В итоге на Евро 1988 из олимпийцев только Михайличенко. Команда Бышовца...

Рейтинг +0
1 августа 2020 12:16 |Трибуна|Блог Футбол. Прошлое и настоящее

Скандальные Спартак – Локомотив 1:2. Полуфинал Кубка России 2007

«Спартак» в ослабленном составе полон решимости отыграть гостевые 0:3;1 тайм – не засчитанный гол спартаковцев с сомнительного офсайда;Выход Романа Павлюченко после перерыва усилил игру «красно-белых», и уже 1:0 после штрафного Бояринцева;Гол Дмитрия Торбинского – мяч от перекладины за линией ворот – это увидели все, но не судьи, счет без изменений;Шокированные спартаковцы пропускают ответный матч, и проигрывают, в итоге, матч, который вполне мог завершиться их триумфом;После матча судья Валентин Иванов признал: Мяч был забит спартаковцами правильно, но, чтобы засчитать гол Торбинского, у...

Рейтинг +10
29 июля 2020 10:28 |Трибуна|Блог Футбол. Прошлое и настоящее

Локомотив – Спартак 3:0. Полуфинал Кубка России 2007

Фанаты «Локо» выражают соболезнование застреленному в кафе организатору фанатского движения «паровозов» Евгению. Тренер «Локомотива» Анатолий Бышовец: «Нет Лоськова? Это простая ротация». Локомотивский отряд не заметил потери столь важного бойца – 3:0, счет открыл бывший спартаковец Сычев. Тренер «Спартака» Владимир Федотов: «Меня опустили в дерьмо… за исключением первых 20 минут… все остальное - ужас».

Рейтинг +11
12 мая 2020 09:50 |Трибуна|Блог Футбол. Прошлое и настоящее

Союз-1990-доигровки. Похмельный успех молодежки в Югославии, сборная СССР побеждает Норвегию

А еще попытка сделать Лобановского виновным в возможном провале сборной СССР, «Спартак» в ослабленном составе побеждает в Минске, Федерация футбола СССР решила – будет переходные матчи между последней командой Вышки и четвертой – Первой лиги, «Черноморец» и «Металлист» не удерживают нули в Ереване и Душанбе – дублеры вообще не явились на матчи