Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Вторая лига Украины — игры
Ukrainian Second League6 авг.25 мая
2023/2024
Все
Все
Тур 21
29 мар. 00:00
Чайка
Звягель
30 мар. 00:00
ЮКСА
Металлург-2
30 мар. 00:00
Тростянец
Скала 1911
30 мар. 00:00Отменён
Нива Винница
Васт
31 мар. 00:00
Реал Фарма
Карпаты-2
31 мар. 00:00
Кремень-2
Дружба Мировка
31 мар. 00:00
Локомотив Киев
Кудровка
Тур 22
06 апр. 00:00
Карпаты-2
Нива Винница
06 апр. 00:00Отменён
Васт
Тростянец
06 апр. 00:00
Рух-2
Локомотив Киев
06 апр. 00:00
Кудровка
Кремень-2
06 апр. 00:00
Дружба Мировка
Чайка
06 апр. 00:00
Звягель
ЮКСА
06 апр. 00:00
Металлург-2
Реал Фарма
Тур 23
12 апр. 00:00
Металлург-2
Карпаты-2
12 апр. 00:00
Реал Фарма
Звягель
12 апр. 00:00
ЮКСА
Дружба Мировка
12 апр. 00:00
Чайка
Кудровка
12 апр. 00:00
Кремень-2
Рух-2
12 апр. 00:00
Локомотив Киев
Скала 1911
12 апр. 00:00
Тростянец
Нива Винница
Тур 24
17 апр. 00:00Отменён
Васт
Локомотив Киев
17 апр. 00:00
Карпаты-2
Тростянец
17 апр. 00:00
Скала 1911
Кремень-2
17 апр. 00:00
Рух-2
Чайка
17 апр. 00:00
Кудровка
ЮКСА
17 апр. 00:00
Дружба Мировка
Реал Фарма
17 апр. 00:00
Звягель
Металлург-2
Тур 25
21 апр. 00:00Отменён
Васт
Кремень-2
21 апр. 00:00
Звягель
Карпаты-2
21 апр. 00:00
Металлург-2
Дружба Мировка
21 апр. 00:00
Реал Фарма
Кудровка
21 апр. 00:00
ЮКСА
Рух-2
21 апр. 00:00
Чайка
Скала 1911
21 апр. 00:00
Локомотив Киев
Нива Винница
Тур 26
27 апр. 00:00
Тростянец
Локомотив Киев
27 апр. 00:00
Нива Винница
Кремень-2
27 апр. 00:00Отменён
Васт
Чайка
27 апр. 00:00
Скала 1911
ЮКСА
27 апр. 00:00
Рух-2
Реал Фарма
27 апр. 00:00
Кудровка
Металлург-2
27 апр. 00:00
Дружба Мировка
Звягель
Тур 27
04 мая 00:00Отменён
Васт
ЮКСА
04 мая 00:00
Дружба Мировка
Карпаты-2
04 мая 00:00
Звягель
Кудровка
04 мая 00:00
Металлург-2
Рух-2
04 мая 00:00
Реал Фарма
Скала 1911
04 мая 00:00
Чайка
Нива Винница
04 мая 00:00
Кремень-2
Тростянец
Тур 28
11 мая 00:00
Карпаты-2
Локомотив Киев
11 мая 00:00
Тростянец
Чайка
11 мая 00:00
Нива Винница
ЮКСА
11 мая 00:00Отменён
Васт
Реал Фарма
11 мая 00:00
Скала 1911
Металлург-2
11 мая 00:00
Рух-2
Звягель
11 мая 00:00
Кудровка
Дружба Мировка
Тур 29
18 мая 00:00Отменён
Васт
Металлург-2
18 мая 00:00
Кудровка
Карпаты-2
18 мая 00:00
Дружба Мировка
Рух-2
18 мая 00:00
Звягель
Скала 1911
18 мая 00:00
Реал Фарма
Нива Винница
18 мая 00:00
ЮКСА
Тростянец
18 мая 00:00
Кремень-2
Локомотив Киев
Тур 30
25 мая 00:00
Карпаты-2
Кремень-2
25 мая 00:00
Локомотив Киев
Чайка
25 мая 00:00
Тростянец
Реал Фарма
25 мая 00:00
Нива Винница
Металлург-2
25 мая 00:00Отменён
Васт
Звягель
25 мая 00:00
Скала 1911
Дружба Мировка
25 мая 00:00
Рух-2
Кудровка