Место проведения Англия
    Последний победитель  Челси
    19 февраля

17:57 Фото Фанаты «МЮ» выступили против проведения матчей по понедельникам|0

16:17 В 1/4 финала Кубка Англии «МЮ» сыграет с «Вулверхэмптоном», «Ман Сити» против «Суонси»|0

13:59 Сульшер выиграл 11 матчей из 13 с «МЮ». Он обогнал Моуринью по количеству побед в этом сезоне|0

13:34 Сесар Аспиликуэта: «Надеюсь, что сможем сохранить спокойствие и победим «Ман Сити» в финале Кубка английской лиги»|1

13:03 Маурицио Сарри: «У меня хорошие отношения с командой. Думаю, игроки поддерживают меня»|0

12:05 Сарри о поведении фанатов на матче с «МЮ»: «Обеспокоен результатами, а не реакцией болельщиков»|0

12:05 Поль Погба: «Сульшер возглавил «МЮ», потому что он может привести команду к победам в турнирах»|0

11:16 «Челси» нанес 2 удара в створ ворот «МЮ» в матче Кубка Англии. Оба – на 11-й минуте|0

08:57 Сульшер – первый со времен Фергюсона тренер «МЮ», обыгравший «Челси» в гостях|0

08:09 Сульшер о победе над «Челси»: «Это грандиозный результат. В защите мы сыграли почти идеально»|0

08:09 Маурицио Сарри: «Во втором тайме мы играли в обескураживающий футбол»|4

02:23 Фанаты «Челси» скандировали «##### саррибол» по ходу матча с «МЮ»|0

00:27 «Манчестер Юнайтед» победил «Челси» и вышел в четвертьфинал Кубка Англии|0

00:26 Кубок Англии. 1/8 финала. «Челси» уступил «Манчестер Юнайтед» |1

27 января

23:59 Кубок Англии. 1/16 финала. «Челси» разгромил «Шеффилд Уэнсдей», «Тоттенхэм» уступил «Кристал Пэлас» |4

22:16 Почеттино о вылете из Кубка Англии: «Мы доминировали над «Пэлас» и создавали моменты, я невероятно разочарован»|0

21:52 Виллиан забил 50-й гол за «Челси»|0

20:24 «Челси» – «Шеффилд Уэнсдей». Игуаин дебютирует за лондонцев и выйдет в стартовом составе|0

20:20 Защитник «Арсенала» Папастатопулос выбыл до конца февраля из-за травмы голеностопа. Косиельни избежал перелома |0

17:44 FA расследует расистские кричалки фанатов «Миллуолла» во время игры с «Эвертоном»|0

14:59 Пеллегрини о вылете «Вест Хэма» из Кубка от «Уимблдона»: «Мне стыдно за игроков. Это катастрофа»|0

08:34 Форвард «Вест Хэма» Перес забил 4-й гол в сезоне после выхода на замену. Столько же в Англии у Обамеянга|0

08:14 Марку Силва: «VAR нужно использовать во всех матчах турнира, потому что была игра рукой»|0

5 января

22:57 Карло Кудичини: «Фабрегас – уникальный футболист на своей позиции, один в своем роде»|0

21:20 Уиллок – самый молодой игрок «Арсенала» с 2010 года, забивший в матче Кубка Англии|0

20:59 АФК «Уимблдон» впервые в истории вышел в 1/16 Кубка Англии |0

20:33 Видео Болельщики устроили стоячую овацию Фабрегасу на «Стэмфорд Бридж». Он провел последний матч за «Челси»|0

19:49 Мората сделал дубль в матче с «Ноттингем Форест». Он не забивал с ноября|0

18:58 Фабрегас не забил пенальти в своем последнем матче за «Челси»|0

18:58 Тренер «Линкольна»: «Два года назад мы заработали 2,5 млн в Кубке Англии. Это как выиграть в лотерею»|0

18:00 Видео Санчес по ошибке сел на место Сульшера после замены в игре с «Редингом»|1

18:00 Оле-Гуннар Сульшер: «Манчестер Юнайтед» сыграл не лучшим образом»|0

17:59 Фото 19-летний форвард Чонг дебютировал за «Манчестер Юнайтед»|0

17:26 «МЮ» выиграл 5 матчей подряд при Сульшере с общим счетом – 16:3|5

17:25 Лукаку забил в 3-м матче подряд после назначения Сульшера|0

15:47 Фабрегас сегодня проведет последний матч за «Челси»|0

11:42 Дзола о Морате: «Когда все время стремишься забить и не получается, теряешь уверенность»|0