Фурнье Бодри и Соренсен выступят на французском этапе Гран-при

Теги Анна Каппеллини Лука Ланотте Кэйтлин Уивер Эндрю Поже сборная России ISU танцы на льду Гран-при Екатерина Боброва Дмитрий Соловьев сборная Канады Гран-при Канады Гран-при Франции Гран-при Японии сборная Франции сборная США сборная Китая сборная Южной Кореи сборная Великобритании сборная Италии Поль Пуарье Эван Бейтс Никита Кацалапов Елена Ильиных Александра Степанова Иван Букин сборная Турции Ксения Монько Кирилл Халявин Виктория Синицина Руслан Жиганшин Гран-при Китая Гран-при России Майя Шибутани Алекс Шибутани Мэдисон Чок Анна Яновская Сергей Мозгов Пайпер Гиллес Пенни Кумс Николас Бакленд Габриэла Пападакис Гийом Сизерон Кейтлин Гавайек Жан-Люк Бэйкер Мэдисон Хаббелл Крис Рид Марко Фабри Виктория Ковалева Юрий Беляев Шарлен Гиньяр Алиса Агафонова Альпер Учар Александра Пол Митчелл Ислам Элизабет Паради Франсуа-Ксавье Уэллет сборная Словакии Федерика Теста Лукаш Цолли Юэ Чжао Сюнь Чжэн Шиюэ Ван Ребека Ким Кирилл Минов Эми Хираи Марьен Де ла Асунсьон Лоуренс Фурнье Бодри Николай Соренсен сборная Дании Лю Синьюй Фигурное катание

Международный союз конькобежцев (ISU) обнародовал изменения в составе участников серии Гран-при в сезоне-2015/16 в танцах на льду.

На французском этапе Гран-при выступит танцевальная пара из Дании Лоуренс Фурнье Бодри и Николай Соренсен, в Москве на лед выйдет белорусская пара Виктория Ковалева – Юрий Беляев.

Skate Canada (Канада)

Александра Пол – Митчелл Ислам (Канада), Кейтлин Уивер – Эндрю Поже (Канада), Элизабет Паради – Франсуа-Ксавье Уэллет (Канада), Лоуренс Фурнье Бодри – Николай Соренсен (Дания), Шарлен Гиньяр – Марко Фабри (Италия), Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев (Россия), Ксения Монько – Кирилл Халявин (Россия), Майя Шибутани – Алекс Шибутани (США).

Cup of China (Китай)

Юэ Цун – Чжомин Сунь (Китай), Шиюэ Ван – Синью Лю (Китай), Юэ Чжао – Сюнь Чжэн (Китай), Анна Каппеллини – Лука Ланотте (Италия), Елена Ильиных – Руслан Жиганшин (Россия), Федерика Теста – Лукаш Цолли (Словакия), Мэдисон Чок – Эван Бейтс (США), Кейтлин Гавайек – Жан-Люк Бэйкер (США).

Trophée Bompard (Франция)

Пайпер Гиллес – Поль Пуарье (Канада), Габриэлла Пападакис – Гийом Сизерон (Франция), Лоуренс Фурнье Бодри – Николай Соренсен (Дания), Пенни Кумс – Николас Бакленд (Великобритания), Александра Степанова – Иван Букин (Россия), Анна Яновская – Сергей Мозгов (Россия), Мэдисон Хаббелл – Зак Донохью (США), Алиса Агафонова – Альпер Учар (Турция).

Rostelecom Cup (Россия)

Кейтлин Уивер – Эндрю Поже (Канада), Анна Каппеллини – Лука Ланотте (Италия), Шарлен Гиньяр – Марко Фабри (Италия), Ребека Ким – Кирилл Минов (Южная Корея), Елена Ильиных – Руслан Жиганшин (Россия), Ксения Монько – Кирилл Халявин (Россия), Виктория Синицина – Никита Кацалапов (Россия), Виктория Ковалева – Юрий Беляев (Беларусь).

NHK Trophy (Япония)

Александра Пол – Митчелл Ислам (Канада), Габриэлла Пападакис – Гийом Сизерон (Франция), Эми Хираи – Марьен Де Ла Асунсьон (Япония), Кана Мурамото – Крис Рид (Япония), Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев (Россия), Александра Степанова – Иван Букин (Россия), Мэдисон Хаббелл – Зак Донохью (США), Майя Шибутани – Алекс Шибутани (США).

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья