Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Первая лига Беларуси по футболу — игры
Belarusian First League5 апр.23 нояб.
2024
Все
Все
Тур 1
05 апр. 14:00
Островец
Энергетик-БГУ
06 апр. 11:00
Орша
Torpedo BelAZ II
06 апр. 12:00
ABFF U17
Бумпром
06 апр. 13:00
Слоним 2017
Белшина
06 апр. 14:00
Динамо Минск - 2
Нива
07 апр. 10:00
Локомотив Гомель
Макслайн
07 апр. 11:00
Лида
Волна
07 апр. 12:00
Шахтер-Петриков
Молодечно
07 апр. 14:00
BATE II
Барановичи
Тур 2
12 апр. 15:00
Белшина
ABFF U17
13 апр. 11:00
Островец
Шахтер-Петриков
13 апр. 12:00
Волна
Орша
13 апр. 13:00
Энергетик-БГУ
Бумпром
13 апр. 14:00
Нива
Лида
14 апр. 11:00
Макслайн
Динамо Минск - 2
14 апр. 12:00
Барановичи
Локомотив Гомель
14 апр. 13:00
Молодечно
BATE II
14 апр. 14:00
Torpedo BelAZ II
Слоним 2017
Тур 3
19 апр. 14:00
Бумпром
Белшина
20 апр. 10:00
BATE II
Островец
20 апр. 12:00
ABFF U17
Torpedo BelAZ II
20 апр. 14:00
Слоним 2017
Волна
20 апр. 16:00
Динамо Минск - 2
Барановичи
21 апр. 10:00
Орша
Нива
21 апр. 12:00
Шахтер-Петриков
Энергетик-БГУ
21 апр. 13:00
Локомотив Гомель
Молодечно
21 апр. 14:00
Лида
Макслайн
Тур 4
27 апр. 00:00
Барановичи
Лида
27 апр. 00:00
Молодечно
Динамо Минск - 2
27 апр. 00:00
Островец
Локомотив Гомель
27 апр. 00:00
Шахтер-Петриков
BATE II
27 апр. 00:00
Энергетик-БГУ
Белшина
27 апр. 00:00
Torpedo BelAZ II
Бумпром
27 апр. 00:00
Волна
ABFF U17
27 апр. 00:00
Нива
Слоним 2017
27 апр. 00:00
Макслайн
Орша
Тур 5
03 мая 00:00
BATE II
Энергетик-БГУ
03 мая 00:00
Локомотив Гомель
Шахтер-Петриков
03 мая 00:00
Динамо Минск - 2
Островец
03 мая 00:00
Лида
Молодечно
03 мая 00:00
Орша
Барановичи
03 мая 00:00
Слоним 2017
Макслайн
03 мая 00:00
ABFF U17
Нива
03 мая 00:00
Бумпром
Волна
03 мая 00:00
Белшина
Torpedo BelAZ II
Тур 6
11 мая 00:00
Энергетик-БГУ
Torpedo BelAZ II
11 мая 00:00
Волна
Белшина
11 мая 00:00
Нива
Бумпром
11 мая 00:00
Макслайн
ABFF U17
11 мая 00:00
Барановичи
Слоним 2017
11 мая 00:00
Молодечно
Орша
11 мая 00:00
Островец
Лида
11 мая 00:00
Шахтер-Петриков
Динамо Минск - 2
11 мая 00:00
BATE II
Локомотив Гомель
Тур 7
18 мая 00:00
Локомотив Гомель
Энергетик-БГУ
18 мая 00:00
Динамо Минск - 2
BATE II
18 мая 00:00
Лида
Шахтер-Петриков
18 мая 00:00
Орша
Островец
18 мая 00:00
Слоним 2017
Молодечно
18 мая 00:00
ABFF U17
Барановичи
18 мая 00:00
Бумпром
Макслайн
18 мая 00:00
Белшина
Нива
18 мая 00:00
Torpedo BelAZ II
Волна
Тур 8
25 мая 00:00
Энергетик-БГУ
Волна
25 мая 00:00
Нива
Torpedo BelAZ II
25 мая 00:00
Макслайн
Белшина
25 мая 00:00
Барановичи
Бумпром
25 мая 00:00
Молодечно
ABFF U17
25 мая 00:00
Островец
Слоним 2017
25 мая 00:00
Шахтер-Петриков
Орша
25 мая 00:00
BATE II
Лида
25 мая 00:00
Локомотив Гомель
Динамо Минск - 2
Тур 9
01 июня 00:00
Динамо Минск - 2
Энергетик-БГУ
01 июня 00:00
Лида
Локомотив Гомель
01 июня 00:00
Орша
BATE II
01 июня 00:00
Слоним 2017
Шахтер-Петриков
01 июня 00:00
ABFF U17
Островец
01 июня 00:00
Бумпром
Молодечно
01 июня 00:00
Белшина
Барановичи
01 июня 00:00
Torpedo BelAZ II
Макслайн