Сергей Солодовников: «Ни одного неравнодушного игрока в команде я с начала сезона не видел – для меня это показательно»

7 мая 2014, 21:32
1

Главный тренер «Немана» Сергей Солодовников прокомментировал победу над «Шахтером» (3:0) в 6-м туре чемпионата Беларуси.

«В кубковом матче обе команды отдали много сил, поэтому первый тайм был тяжелый. У гостей было три момента, они нас простили. Потом мы забили, в итоге сумели победить. Но не надо забывать, что это произошло в очень непростой игре. Счет, конечно, приятен, однако все могло перевернуться. Не стоит переоценивать этот результат. Теперь нам надо концентрироваться на чемпионате и настраиваться на каждый следующий матч. Сейчас у нас матчи через три дня на четвертый, это тяжело. Но ребята у нас профессионалы, уверен в том, что они справятся. Ни одного неравнодушного игрока в команде я с начала сезона не видел – для меня это показательно», – сказал Солодовников.