Евгений Ловчев: «Что Гацкану, что Канге можно показывать «горчичники» еще в раздевалке. Эти удаления будут у ростовчан постоянно»

27 июля 2014, 08:26

Авторитетный футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал два удаления игроков «Ростова» в матче за Суперкубок России против ЦСКА (1:3), а также высказал свое мнение по поводу поведения фанатов.

– Армейцы не втянулись в игру. Обязательно надо отдать должное «Ростову», были моменты у Бухарова. Но начинается второй тайм, и уже «Ростов» перестает успевать, потому что ЦСКА прибавил в скорости.

Карточки получили в итоге те самые люди, которые всегда были на особом счету. Что Гацкан, что Канга – им можно показывать «горчичники» еще в раздевалке. Канга был хорош в организации игры, но парень просто сумасшедший! Помню, как он в матче с «Локо» едва не устроил драку на лавочке. Эти удаления будут у ростовчан постоянно.

Хотел бы похвалить судью, в этих двух моментах с удалениями он все четко зафискировал. А потом игра и закончилась по сути.

Если боевитость «Ростова» в первом тайме сделала свое дело, то после перерыва, когда нужно было рассчитывать на замены, те не дали результата.

Поведение фанатов? Надо заняться по большому счету одним – вычистить стадионы и вернуть нормальных болельщиков на трибуны, – отметил Ловчев.