Лоренсо Мельгарехо: «Между «Локомотивом» и тульским «Арсеналом» не такая большая разница»

24 августа 2014, 23:16

Защитник «Кубани» Лоренсо Мельгарехо подвел итоги матча 5-го тура премьер-лиги с «Локомотивом» (2:1).

«Матч получился очень сложным, но мы полностью выполнили установку тренера в первом тайме, а во втором уже скорректировали игру как надо. Я очень рад выполненной работе.

До 77-й минуты мы чувствовали себя великолепно, контролировали игру. После пенальти «Локомотив» почувствовал свою силу, обрел мотивацию, но мы удержали нашу победу

На самом деле, между «Локомотивом» и «Арсеналом» не такая большая разница. Оба – клубы достойные. И против таких грандов, как «Локомотив», сложно играть, и против таких маленьких клубов, как «Арсенал», тоже нелегко.

Тем более матч выездной для нас, в Туле предстоит серьезнейшая борьба. Но я не думаю, что нам нужно отталкиваться от игры соперника в данном случае. Нам нужно задумываться в первую очередь о построении своей игры», – сказал Мельгарехо.