Ненад Адамович: «В перерыве в раздевалке говорили о том, что это исторический момент для клуба»

29 августа 2014, 12:41

Нападающий минского «Динамо» Ненад Адамович поделился эмоциями после ответного матча раунда плей-офф Лии Европы против (3:2).

«Ну что сказать, когда «Насьонал» получил право на пенальти – было неприятно… Перед этим эпизодом я боролся с вратарем португальцев в их штрафной и меня сбили, но там пенальти точно не было – просто игровой момент. Коленом в борьбе вратарь меня больно ударил, но там пенальти не было. А тут поставили.

Да, соперник нас пытался удивить, сыграть агрессивно с первых минут. Гол с пенальти забили. Но мы знали, что надо делать и играли в свой футбол, и у нас получилось. Мы в перерыве в раздевалке говорили о том, что это исторический момент для клуба – выход в группу Лиги Европы, и что надо во втором тайме максимально выложиться, чтобы все у нас получилось. Так и вышло! Мы победили! – сказал Адамович.