Рашид Рахимов: «Не сказал, что ничья – закономерный итог, не припомню ни одной опасной ситуации у наших ворот»

15 сентября 2014, 21:34

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов после ничейного результата с «Кубанью» (0:0) в 7-м туре чемпионата России выразил сожаление, что грозненцам не удалось взять три очка.

«Я бы не сказал, что ничья – закономерный итог. Навскидку не припомню ни одной опасной ситуации у наших ворот. Хотя в первом тайме мы должны были забить хотя бы один гол. Думаю, в самом начале, первые 20 минут у нас были хорошие ситуации.

Игру мы контролировали. Знали, как будет играть «Кубань». Да, во втором тайме мы создали очень мало моментов. Игру мы контролировали, и упрекнуть ребят мне совершенно не в чем. Они показали хороший футбол, но к сожалению, мы не выиграли.

На установке, когда я хотел сказать о тактических моментах, не стал о них говорить, потому что видел тот настрой в глазах ребят», – сказал Рахимов в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».