Антон Соснин: «На матч с «Динамо» «Кубань» поедет за победой»

20 сентября 2014, 20:43

Полузащитник «Кубани» Антон Соснин поделился впечатлениями после победы над «Рубином» в матче чемпионата России (2:1).

«Потрясающая серия у нас? Сплюньте. Это, наоборот, придает нам сил играть дальше и добиваться успеха. Хорошая серия, но нельзя на этом останавливаться. Впереди у нас в чемпионате России четыре московские команды, и три из этих матчей на выезде.

Мы с хорошим настроением подходим к этому отрезку. «Динамо» сейчас в хорошей форме, но мы поедем только за победой. У них вся команда хорошая, не только один Вальбуэна, по несколько игроков на каждую позицию», – сказал Соснин журналистам.

Хорошо, что мы уже в первом тайме смогли сравнять счет. Они-то особо и не создали моментов у наших ворот. Мы давили их, и Данило в итоге забил сумасшедший гол плюс гол в раздевалку.

Психологически им было тяжело выходить на второй тайм после такого, а мы уже играли по счету и контролировали игру. «Рубин» акцентировал свою игру на забросах, а у нас были моменты и увеличить счет», – отметил Соснин.