Филиппо Индзаги: «Начало матча с «Эмполи» – это просто позор. У меня нет объяснений тому, что произошло в первые полчаса»

24 сентября 2014, 08:11

Главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги остался разочарован игрой команды в перые полчаса матча 4-го тура серии А против «Эмполи» (2:2), а также выразил уверенность, что форвард Фернандо Торрес будет успешно выступать за «россонери».

«Это была странная игра. Мы знали, что будет непросто. Неспроста я говорил, что «Рома» испытывала здесь большие проблемы и по большому счету три очка не заслужила.

К сожалению, мы полностью проиграли первые полчаса. Я предупреждал, что стоит опасаться штрафных «Эмполи». Команда, претендующая на что-то серьезное, не имеет права пропускать такие мячи.

Матч состоял из двух частей. Мы постараемся решить те проблемы, которые «Милан» испытывает вот уже на протяжении нескольких лет.

После первых 30 минут мы увидели уже настоящий «Милан». У нас было несколько моментов, попадание в перекладину.

Но начало матча – это просто позор. У меня нет объяснений тому, что произошло в первые полчаса.

Я очень рад за Торреса. Он – настоящий профессионал. С первого дня, как он в команде, Фернандо показывает большое желание играть. К сожалению, ему мешала травма. Но сейчас он забил, и я уверен, что Торрес доставит нашим болельщикам еще много радостных минут», – рассказал Индзаги.