Ринат Билялетдинов: «У нас извечная проблема – последний матч перед перерывом: у игроков сонное состояние»

29 сентября 2014, 22:16

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов поделился мнением от победы в матче 9-го тура чемпионата России над «Торпедо» (2:1).

«У нас извечная проблема – последний матч перед перерывом. Так заканчивался и прошлый чемпионат, и перед сентябрьскими играми сборных было то же самое. Кто-то уже в предвкушении игр сборной или выходных. Немного сонное состояние.

Я в таких случаях говорю: «Выньте чемодан из рук». Не могу сказать, достучался ли в перерыве до игроков.

Изначально мы не так хотели играть. Сегодня упростили задачу сопернику. Нужно разобрать этот матч. Нам не хватало концентрации в нужный момент. Могу выделить Кузьмина – игроки шли за своим капитаном, – сказал Билялетдинов в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».