Все новости

Евро-2015 (U-17). Сборная Беларуси вышла в элитный раунд

24 октября 2014, 16:02

Сегодня в Молодечно сборная Беларуси провела третий матч квалификационного раунда Евро-2015 против сборной России (1:2). Не смотря на поражение, белорусская команда гарантировала себе место в элитном раунде соревнований.

Чемпинат Европы (U-17) состоит из трех этапов: квалификационный, элитный и финальный раунды. Для того, чтобы преодолеть квалификационный раунд, необходимо занять одно из первых двух мест в своих группах.

На данный момент турнирное положение таково:

1. Беларусь – 6 очков (2игры)

2. Россия – 4 (2)

3. Уэльс – 1 (2)

4 Черногория – 0 (2).

Oleksa
Что вы говорите? Неужели? Сегодня вышли ?
Ответить
14
Vladyan
ответил на комментарий пользователя Oleksa
Может состоятся в будущем как хорошие футболисты.
Ответить
3
Oleksa
ответил на комментарий пользователя Vladyan
Ребята хорошие. Многих лет десять наблюдаю.
Ответить
1
andrei.peitz
ответил на комментарий пользователя Oleksa
Вышли они уже 2 дня назад. Сегодня просто Трибуна узнала ))
Ответить
2
Показать еще 1
Kassiodor Senator
в нашей любительской команде играет один малый из этой сборной. у парня большое будущее, не пьет не курит, и ответственности много
Ответить
2
Vovanius
ответил на комментарий пользователя Kassiodor Senator
Может, несколько пацанов перейдут нормально во взрослый футбол, и этот парень? А то обидно бывает, юниоры и молодёжь добиваются успехов в своих возрастах, а потом пропадают где-то.
Ответить
0
NGHC
ответил на комментарий пользователя Vovanius
помню в начале 2000-ных вроде, за нашу сборную (U-17) играл напад классный, Кислый Сергей по-моему... Очень восхищались им все тогда... А сейчас наткнулся на статью о нем, весит он 120 килограмм... И, понятное дело, не футболист(( Так что, ребятам желаю не потеряться при переходе во взрослый футбол.
Ответить
0
Валерий Гродно
молодчики...........удачи!
Ответить
2
Показать еще