Луи ван Гал: «Я не удовлетворен, у меня есть чувство, что мы могли победить»

26 октября 2014, 22:18
1

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал подвел итоги матча чемпионата Англии против «Челси» (1:1).

«Говорил игрокам, что нам по силам выиграть, но, тем не менее, не удалось, и это наша вина. Победа над лучшей командой чемпионата была бы хорошим знаком.

Я не удовлетворен, у меня есть чувство, что мы могли победить. Мы не реализуем свои моменты.

Соперник забил во втором тайме, и нам пришлось вновь сражаться вплоть до последней минуты. Благодарю болельщиков за поддержку и ценю боевой дух команды.

Красная карточка ни на что не повлияла, удаление произошло на последней минуте, а мы заработали всего лишь штрафной. Да, мы забили с этого штрафного, и Иванович мог бы прикрыть Феллайни, но об этом лучше спросить Жозе Моуринью.

У нас было много моментов, но мы ими не воспользовались, после чего «Челси» забил, стало еще сложнее, ведь они подолгу владеют мячом, вынуждая нас бегать без остановки.

Мы собрались и, на мой взгляд, заслужили ответный гол. Я видел, что мы могли выиграть, я говорю это практически в каждом матче, но сегодня мы встречались топ-клубом и выглядели как минимум не хуже», – сказал ван Гал.