Сергей Галицкий: «Хороший у нас чемпионат. Просто у «Краснодара» 24-й матч в сезоне, а у сборников – 30-й»

7 ноября 2014, 08:12
1

Президент «Краснодара» Сергей Галицкий высказался после поражения от «Вольфсбурга» (1:5) в выездном матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы.

«Первый тайм был 0:0, мы не реализовали два момента. После третьего гола мы уже как бы доигрывали игру. Разницы нет, 1:3 или 1:5.

Мне сложно сказать, лигочемпионская ли у нас группа в Лиге Европы. Команды сильные, «Вольфсбург» идет вторым в своем чемпионате. В первом тайме мы хорошо выглядели, но игра состоит из двух таймов.

У нас тенденция такая, что мы часто получаем, выходя из раздевалки во втором тайме. Видимо, это сыграло свою роль.

Хороший у нас чемпионат. Просто 24-й матч в сезоне, а у сборников — 30-й. Тяжело ребятам», — отметил Галицкий.