Миодраг Божович: «По этому полю даже ходить было трудно»

8 ноября 2014, 18:54

Главный тренер «Локомотива» Миодраг Божович остался недоволен качеством газона в матче 13-го тура чемпионата России против «Торпедо» (1:0), передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

«Трудно сказать что-то по игре, потому что поле было очень плохое. Я сейчас по нему ходил, и трудно было ходить. Могу представить, как было игрокам: наверняка сложно.

В первом тайме «Торпедо» оборонялось хорошо, нам было очень трудно что-то создавать, моментов у нас не было. Медленно очень играли, движение очень плохое было у нас. Но понятно, как трудно, когда соперник обороняется.

Во втором тайме «Торпедо» чуть-чуть больше стало атаковать, открыли зоны, которые мы использовали. Чуть-чуть больше двигались, чуть-чуть больше открывались. Н’Дойе забил очень красивый гол, после этого могли выиграть и с большим счетом», – заявил Божович.