Морган де Санктис: «Я призывал защитников не отходить слишком глубоко к своим воротам»

26 ноября 2014, 08:24

Вратарь «Ромы» Морган де Санктис остался разочарован результатом матча с ЦСКА (1:1) в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов. Напомним, армейцы сравняли счет на 3-й добавленной минуте.

«Пропущенный гол – это большое разочарование. Теперь за выход в плей-офф нам нужно будет бороться до последней минуты последнего матча.

Жаль, что не удалось победить, по игре мы этого заслуживали. ЦСКА до конца верил в то, что может сравнять счет, но у нас были шансы увеличить свое преимущество, однако мы ими не воспользовались.

Виноват ли я в пропущенном мяче? Я не согласен с такой позицией. передо мной находилось три человека. Если Дзагоев задел мяч, то в таком случае Тошич находился в офсайде. Также вы можете послушать, благо стадион пустой, что я призывал защитников не отходить слишком глубоко к своим воротам», – рассказал вратарь.