Руди Гарсия: «Тотти – гений. Он заранее сказал, что это будет его игра, и оказался прав»

11 января 2015, 20:11

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия поделился наблюдениями от римского дерби в рамках матча 18-го тура серии А с «Лацио» (2:2).

«Когда матч заканчивается со счетом 2:2, лучше быть той командой, что уступала 0:2, но продолжала бороться. Парни очень здорово провели второй тайм.

У «Лацио» было не так много моментов в первом таймы, да и то многие из них мы им подарило. Нам стоит поработать над этим. Нельзя так просто терять мяч.

Тотти – гений, и он это продемонстрировал. Он заранее сказал, что это будет его игра, и оказался прав.

Сейчас мы на вершине таблицы вместе с «Ювентусом», но наша цель — занимать первую строчку в одиночестве. Сегодня мы за победу «Наполи», – сказал Гарсия.