Полный календарь чемпионата Беларуси-2015

Сегодня состоялась жеребьевка чемпионата Беларуси-2015.

В течение недели в календарь могут быть внесены корректировки в рамках конкретных туров, учитывая пожелания клубов и телевидения.

Первый круг

1-й тур (10-11 апреля)

Гомель — Белшина

Неман — Динамо Мн

БАТЭ — Славия

Шахтер — Слуцк

Торпедо-БелАЗ — Динамо Бр

Минск — Нафтан

Гранит — Витебск

2-й тур (18-19 апреля)

Белшина – Витебск

Нафтан – Гранит

Динамо Бр – Мн

Слуцк – Торпедо-БелАЗ

Славия – Шахтер

Динамо Минск – БАТЭ

Гомель – Неман

3-й тур (25-26 апреля)

Неман – Белшина

БАТЭ – Гомель

Шахтер – Динамо Мн

Торпедо-БелАЗ – Славия

Минск – Слуцк

Гранит – Динамо Бр

Витебск – Нафтан

4-й тур (3-4 мая)

Белшина – Нафтан

Динамо Бр – Витебск

Слуцк – Гранит

Славия – Минск

Динамо Мн – Торпедо-БелАЗ

Гомель – Шахтер

Неман – БАТЭ

5-й тур (9-10 мая)

БАТЭ – Белшина

Шахтер – Неман

Торпедо-БелАЗ – Гомель

Минск – Динамо Мн

Гранит – Славия

Витебск – Слуцк

Нафтан – Динамо Бр

6-й тур (15-17 мая)

Белшина – Динамо Бр

Слуцк – Нафтан

Славия – Витебск

Динамо Мн – Гранит

Гомель – Минск

Неман – Торпедо-БелАЗ

БАТЭ – Шахтер

7-й тур (23 мая)

Шахтер – Белшина

Торпедо-БелАЗ – БАТЭ

Минск – Неман

Гранит – Гомель

Витебск – Динамо Мн

Нафтан – Славия

Динамо Бр – Слуцк

8-й тур (29-31 мая)

Белшина – Слуцк

Славия – Динамо Бр

Динамо Мн – Нафтан

Гомель – Витебск

Неман – Гранит

БАТЭ – Минск

Шахтер – Торпедо-БелАЗ

9-й тур (4-5 июня)

Торпедо-БелАЗ – Белшина

Минск – Шахтер

Гранит – БАТЭ

Витебск – Неман

Нафтан – Гомель

Динамо Бр – Динамо Мн

Слуцк – Славия

10-й тур (17-18 июня)

Белшина – Славия

Динамо Мн – Слуцк

Гомель – Динамо Бр

Неман – Нафтан

БАТЭ – Витебск

Шахтер – Гранит

Торпедо-БелАЗ – Минск

11-й тур (21-22 июня)

Минск – Белшина

Гранит – Торпедо-БелАЗ

Витебск – Шахтер

Нафтан – БАТЭ

Динамо Бр – Неман

Слуцк – Гомель

Славия – Динамо Мн

12-й тур (26-28 июня)

Белшина – Динамо Мн

Гомель – Славия

Неман – Слуцк

БАТЭ – Динамо Бр

Шахтер – Нафтан

Торпедо-БелАЗ – Витебск

Минск – Гранит

13-й тур (4-5 июля)

Гранит – Белшина

Витебск – Минск

Нафтан – Торпедо-БелАЗ

Динамо Бр – Шахтер

Слуцк – БАТЭ

Славия – Неман

Динамо Мн – Гомель

Второй круг

14-й тур (11-12 июля)

Белшина – Гомель

Динамо Мн – Неман

Славия – БАТЭ

Слуцк – Шахтер

Динамо Бр – Торпедо-БелАЗ

Нафтан – Минск

Витебск – Гранит

15-й тур (8-10 августа)

Витебск – Белшина

Гранит – Нафтан

Минск – Динамо Бр

Торпедо-БелАЗ – Слуцк

Шахтер – Славия

БАТЭ – Динамо Мн

Неман – Гомель

16-й тур (14-16 августа)

Белшина – Неман

Гомель – БАТЭ

Динамо Мн – Шахтер

Славия – Торпедо-БелАЗ

Слуцк – Минск

Динамо Бр – Гранит

Нафтан – Витебск

17-й тур (22-23 августа)

Нафтан – Белшина

Витебск – Динамо Бр

Гранит – Слуцк Минск – Славия

Торпедо-БелАЗ – Динамо Мн

Шахтер – Гомель

БАТЭ – Неман

18-й тур (29-30 августа)

Белшина – БАТЭ

Неман – Шахтер

Гомель – Торпедо-БелАЗ

Динамо Мн – Минск

Славия – Гранит

Слуцк – Витебск

Динамо Бр – Нафтан

19-й тур (11-13 сентября)

Динамо Бр – Белшина

Нафтан – Слуцк

Витебск – Славия

Гранит – Динамо Мн

Минск – Гомель

Торпедо-БелАЗ – Неман

Шахтер – БАТЭ

20-й тур (19-20 сентября)

Белшина – Шахтер

БАТЭ – Торпедо-БелАЗ

Неман – Минск

Гомель – Гранит

Динамо Мн – Витебск

Славия – Нафтан

Слуцк – Динамо Бр

21-й тур (26-27 сентября)

Слуцк – Белшина

Динамо Бр – Славия

Нафтан – Динамо Мн

Витебск – Гомель

Гранит – Неман

Минск – БАТЭ

Торпедо-БелАЗ – Шахтер

22-й тур (3-4 октября)

Белшина – Торпедо-БелАЗ

Шахтер – Минск

БАТЭ – Гранит

Неман – Витебск

Гомель – Нафтан

Динамо Мн – Динамо Бр

Славия – Слуцк

23-й тур (16-18 октября)

Славия – Белшина

Слуцк – Динамо Мн

Динамо Бр – Гомель

Нафтан – Неман

Витебск – БАТЭ

Гранит – Шахтер

Минск – Торпедо-БелАЗ

24-й тур (24-25 октября)

Белшина – Минск

Торпедо-БелАЗ – Гранит

Шахтер– Витебск

БАТЭ – Нафтан

Неман – Динамо Бр

Гомель – Слуцк

Динамо Мн – Славия

25-й тур (31 октября)

Динамо Мн – Белшина

Славия – Гомель

Слуцк – Неман

Динамо Бр – БАТЭ

Нафтан – Шахтер

Витебск – Торпедо-БелАЗ

Гранит – Минск

26-й тур (8 ноября)

Белшина – Гранит

Минск – Витебск

Торпедо-БелАЗ – Нафтан

Шахтер – Динамо Бр

БАТЭ – Слуцк

Неман – Славия

Гомель – Динамо Мн

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья