Андрес Иньеста: «О класико будем думать перед матчем с «Реалом», а сейчас важно пробиться в четвертьфинал ЛЧ»

25 февраля 2015, 09:20

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста прокомментировал победу над «Манчестер Сити» (2:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Решить судьбу противостояния уже в первом матче нелегко. Думаю, мы должны сохранить хорошее настроение и продолжить в том же духе.

Каждый матч делится на отрезки, но сегодня мы сыграли очень хорошо и доминировали почти весь матч. Хотя во втором тайме было трудно – «Сити» не хотел проигрывать дома, и нам пришлось обороняться. Нужно сохранить сегодняшний настрой и прибавить кое в чем.

О класико будем думать непосредственно перед матчем с «Реалом», а сейчас очень важно пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов», – сказал Иньеста.