Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Новости
Вчера, 23:37 Дзаньоло стал игроком «Галатасарая»
Вчера, 23:06 Диего Алвес стал игроком «Сельты»
Вчера, 21:37 Образов продлил контракт со «Слуцком»
Ковалюк, Лозко и Чудновский перешли в «Лиду»
25 февраля 2015, 13:40
1
Полузащитник Сергей Ковалюк перешел в «Лиду».
Прошлый год Ковалюк начал в «Лиде», вторую половину сезона провел в «Сморгони».
35-летний полузащитник поделился впечатлениями после подписания контракта.
«Как будто и не уезжал никуда. Как одно мгновение пролетели эти полгода с момента моего ухода. Снова окунулся в знакомую атмосферу, даже игровой 17-й номер остался свободным после моего ухода...» – сказал Ковалюк.
Также трудовые соглашения с клубом заключили защитник Алексей Лозко из дублирующего состава гродненского «Немана» и полузащитник Эдуард Чудновский, завершавший минувший сезон в «Клецке».

Ответить
0