Леонид Кучук: «Мордовия» фактически ничего не создала»

2 марта 2015, 23:10

Главный тренер «Кубани» Леонид Кучук поделился мнением о матче Кубка России против «Мордовии» (1:0).

«В Кубке всегда очень сложно, так как любая ошибка имеет колоссальное значение. Мы сегодня мало ошибались, но ошибались в завершении атак. Только в первом тайме было два верных момента для взятия ворот.

Соперник же фактически ничего не создал, мы ничего не позволили им благодаря компактности линий, самоотверженности в обороне. При этом все наши новички органично влились в команду, я доволен игрой всех ребят в этом матче.

Да, во втором тайме мы несколько сбавили. Но команда не может на протяжении всех 90 минут нагнетать, нападать. К 70-й минуте мы сбросили обороты, так как нужно отдышаться, все-таки мы стараемся играть очень быстро. Отдышались пять минут, и затем снова начали давить», – сказал Кучук.