Мурат Якин: «Давыдов сделал голевую передачу и бил по воротам. Это уже что-то»

21 марта 2015, 21:59

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин после победы над «Торпедо» (1:0) в 20-м туре премьер-лиги заявил, что красно-белые провели два разных тайма.

«Да, я тоже заметил, что у нас получились разные таймы. Первая половина матча была хороша, но мы не использовали много моментов, поэтому пришлось понервничать во втором.

Во втором тайме тоже могли забивать. Два разных тайма. Пока не могу сказать, что случилось. В любом случае такой футбол мы не можем принимать.

Я посчитал, что в прошлом туре наша расстановка выглядела хорошо, поэтому оставил ее.

Мы сегодня хотели сохранить настрой, который был в матче с «Динамо». У нас ничего не изменилось, за исключением Дмитрия Комбарова, который был дисквалифицирован.

Игра Давыдова? Насколько я помню, он сделал голевую передачу и бил по воротам. Это уже что-то. Понятно, что от него требуются забитые мячи. Но мы намерены дальше предоставлять ему игровую практику», – сказал Якин в прямом эфире «НТВ-Плюс Наш Футбол».