Симон Миньоле: «Надеемся, что сможем вернуться в игру, как после первого матча с «МЮ»

24 марта 2015, 11:50

Голкипер «Ливерпуля» Симон Миньоле поделился мнением об игре 30-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед».

«Когда ты играешь дома, всегда хочется победить, но сегодня, к сожалению, этого не получилось сделать. Они забили в первом тайме, после такого сложно играть с такой командой, как «Манчестер Юнайтед».

Во втором тайме у нас были шансы после гола, забитого Старриджем, но, к сожалению, нам не удалось сравнять счет. Даже вдесятером мы сражались, чтобы извлечь из игры хоть что-то, но у нас не получилось.

То, что я взял пенальти, неважно. У Шкртела был шанс после этого, но сегодня мяч не хотел идти в ворота. Остается играть довольно много, и после матчей сборных у нас будет очень важная игра с «Арсеналом».

Первая игра с «МЮ» (0:3 – прим.) стала катализатором, после чего мы начали показывать хороший результат, и мы хотим сделать ответный матч катализатором для нашего камбэка.

Мы надеемся, что сможем вернуться в игру так же, как сделали это после первой игры с «МЮ», – сказал Миньоле.