Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Виктор Онопко: «Акинфеев, скорее всего, сыграет с «Зенитом»
30 марта 2015, 17:01
0
Тренер ЦСКА Виктор Онопко заявил, что шансы голкипера Игоря Акинфеева восстановиться к матчу премьер-лиги с «Зенитом» от травм, полученных в матче против сборной Черногории, высоки.
«Игорь уже завтра будет на тренировке и начнет готовиться к игре с «Зенитом».
Сергей Чепчугов всегда готов заменить Игоря, но, скорее всего, в матче с «Зенитом» его услуги не понадобятся», — сообщил Онопко.
Матч «Зенит» — ЦСКА состоится в Санкт-Петербурге 5 апреля.