Пабло Эрнандес: «Бускетс целую минуту думал, как разыграть штрафной. Он издевался над нами»

7 апреля 2015, 22:54
1

Полузащитник «Сельты» Пабло Эрнандес раскритиковал хавбека «Барселоны» Серджи Бускетса после матча 29-го тура примеры (0:1).

В концовке матча Бускется пытался потянуть время, долго не разыгрывая штрафной удар, в результате чего Фабиан Орельяна бросил в него куском газона.

«Уверен, Фабиан жалеет о своем поступке, но не только у него в тот момент появилась мысль поступить так. Я тоже хотел это сделать, хоть и находился на лавке.

Бускетс сделал семь ложных движений для розыгрыша мяча. В такой ситуации может прийти в голову подобный поступок.

Нельзя думать над розыгрышем штрафного целую минуту и семь раз при этом сделать ложное движение.

Было неприятно, он издевался над нами. Мы ведь коллеги и должны уважать друг друга», – сказал Эрнандес.