Леонид Кучук: «Не хочу ни на кого свалить вину – на штанги или команду. Я пытаюсь разобраться в самом себе»

8 апреля 2015, 21:50
13

Главный тренер «Кубани» Леонид Кучук подвел итоги матча 22-го тура против «Урала» (0:2).

«В первом тайме мы выигрывали много единоборств, все подборы, но пропустили одну контратаку. Нам не хватало последней точной передачи в атаке, не могли развернуть соперника в последний момент.

После этого нарывались на быструю встречную атаку. В первом тайме нам удавалось гасить эти атаки, а во втором мы начали проигрывать все подборы, отборы и центр поля.

Я не хочу ни на кого свалить вину – на штанги или команду. Я пытаюсь разобраться в самом себе. Игра во втором тайме совершенно не получилась. Пытался оживить ее заменами, но не сработало», – сказал Кучук.