Луи ван Гал: «Теперь мы на 4 очка опережаем четвертую команду. Я очень рад за наших болельщиков»

12 апреля 2015, 20:36

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал поделился мнением о победе в матче 32-го тура АПЛ с «Манчестер Сити» (4:2).

«Это три очка. Теперь мы на четыре очка опережаем четвертую команду в турнирной таблице. Я очень рад за наших болельщиков. Я видел, что это значит для них. Они всегда поддерживали нас, когда результаты не были хорошими. Сегодня была лучшая атмосфера, которую я видел здесь.

В моменте с повреждением Майкла Кэррика я поступил не очень умно, потому что некоторые наши футболисты не знали, что мы играем вдесятером.

Игру мы начали плохо. Это был не «Манчестер Юнайтед». Мы очень нервничали, и я не знаю, почему. Мы не оказывали давления на соперника, и я опять же не знаю, почему. После забитого гола мы почувствовали себя более уверенно. Второй тайм был значительно лучше», – сказал ван Гал.