Владислав Рыжков: «Во втором тайме стали играть гораздо лучше, стали появляться моменты»

20 апреля 2015, 23:59

Полузащитник тульского «Арсенала» Владислав Рыжков подвел итоги матча чемпионата России против «Амкара» (1:0).

«Амкар» показал очень хороший футбол, в первом тайме нас полностью переиграл. Даже было стыдно.

Получили выговор от Аленичева. Все по делу – не получалось контролировать мяч, разбегаться сразу.

За короткий промежуток времени у нас было много игр, может, не восстановились. Первый тайм отвратительно провели.

Во втором тайме стали играть гораздо лучше, стали появляться моменты. Но «Амкар» ни в коем случае не заслужил поражения, мне очень понравилась его игра. Но это футбол, не забиваешь ты – забивают тебе», – сказал Рыжков.