Неманья Николич: «Подход к тренировочному процессу изменился, сейчас работаем по-другому»

4 мая 2015, 22:46
3

Полузащитник минского «Динамо» Неманья Николич проанализировал победный поединок против «Торпедо-БелАЗ» (4:0) в рамках четвертого тура чемпионата Беларуси.

«Новый тренер с нами работает только три дня. Подход к тренировочному процессу изменился, сейчас работаем по-другому. И сегодня у нас была выше дисциплина на поле, если сравнивать с прошлым туром.

В первом тайме «Торпедо» играло надежно на своей половине, нам было тяжело действовать по центру. Приходилось играть по флангам. В итоге имели только два момента. А вот на вторую половину игры вышло совсем другое «Динамо». Вовремя забили два быстрых гола и фактически решили исход встречи. Мы начали играть очень хорошо, не позволили сопернику создать стоящие моменты», – сказал Николич.