Массимилиано Аллегри: «Теперь постараемся завоевать третий трофей»

21 мая 2015, 08:52

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри подвел итоги финального матча Кубка Италии против «Лацио» (2:1).

«Лацио» провел отличный матч. Игра была достойна финала, понимали, что она не будет похожа на встречи серии А.

Мы играли хорошо, соперник играл хорошо. «Лацио» не повезло, когда мяч дважды попадал в каркас ворот, а нам же удача улыбнулась, и мы забили решающий гол.

Футбол состоит из случайных событий. До моментов «Лацио» у нас было несколько отличных шансов забить.

Первый тайм игроки «Лацио» провели очень агрессивно, мы же прибавили после перерыва, но нам не хватало остроты в завершающей стадии атаки.

Нам было очень непросто выиграть чемпионат и Кубок Италии. Теперь постараемся завоевать третий трофей», – сказал тренер.