Лига Европы. 1-й квалификационный раунд. «Шахтер» сыграет с «Гленавоном», «Кукеси» – «Торпедо-БелАЗ» и другие результаты жеребьевки

Сегодня прошла жеребьевка первого и второго отборочных раундов Лиги Европы.

Напомним, Беларусь в данном турнире представляют три команды: минское «Динамо», «Шахтер» и «Торпедо-БелАЗ». Солигорский и жодинский клуб стартуют в розыгрыше турнира с первого квалификационного раунда, а минчане – со второго.

Матчи 1-го раунда состоятся 2 и 9 июля. Игры 2-го раунда запланированы на 16 и 23 июля.

Лига Европы

1-й квалификационный раунд

Гленавон (Северная Ирландия) – Шахтер Солигорск

Кукеси (Албания) – Торпедо-БелАЗ

Викингур (Исландия) – Копер (Словения)

Ньютаун (Уэльс) – Валлетта (Мальта)

Рунавик (Фарерские острова) – Линфилд (Северная Ирландия)

Атлантас (Литва) – Берое Стара-Загора (Болгария)

Спартак Юрмала (Латвия) – Будучность (Черногория)

Прогрес (Люксембург) – Шэмрок Роверс (Ирландия)

Корк Сити (Ирландия) – КР Рейкявик (Исландия)

Юниверсити Колледж Дублин (Ирландия) – Дюделанж (Люксембург)

Ренова (Македония) – Дачия Кишинев (Молдавия)

Шкендия (Македония) – Абердин (Шотландия)

Будапешт (Венгрия) – Войводина (Сербия)

Ордабасы (Казахстан) – Бейтар (Израиль)

Флора (Эстония) – Работнички (Македония)

Динамо Батуми (Грузия) – Омония (Кипр)

Тракай (Литва) – Торсхавн (Фарерские острова)

Гленторан (Северная Ирландия) – Жилина (Словакия)

Елгава (Латвия) – Литекс (Болгария)

Луситанс (Андорра) – Вест Хэм (Англия)

Сейняйоки (Финляндия) – Хабнарфьордюр (Исландия)

Лахти (Финляндия) – Эльфсборг (Швеция)

Калев (Эстония) – Хайдук (Хорватия)

Саксан (Молдавия) – Аполлон Лимасол (Кипр)

Ширак (Армения) – Зриьнски (Босния и Герцеговина)

Вааса (Финляндия) – АИК (Швеция)

Младост (Черногория) – Нефтчи (Азербайджан)

Алашкерт (Армения) – Сент-Джонстон (Шотландия)

Олимпик Сараево (Босния и Герцеговина) – Спартак Трнава (Словакия)

Викингур (Фарерские острова) – Русенборг (Норвегия)

Сконто (Латвия) – Сент-Патрикс (Ирландия)

Бальцан (Мальта) – Железничар (Босния и Герцеговина)

Сан-Хулия (Андорра) – Раннерс (Дания)

Круоя (Литва) – Ягеллония (Польша)

Лячи (Албания) – Интер Баку (Азербайджан)

Партизани (Албания) – Стремсгодсет (Норвегия)

Шериф (Молдавия) – Оддс (Норвегия)

Динамо Тбилиси (Грузия) – Габала (Азербайджан)

Дифферданж (Люкембург) – Бала Таун (Уэльс)

Брондбю (Дания) – Ювенес-Догана (Сан-Марино)

Дебрецен (Венгрия) – Сутьеска (Черногория)

Црвена Звезда (Сербия) – Кайрат (Казахстан)

Актобе (Казахстан) – Нымме Калью (Эстония)

Иглз (Голландия) – Ференцварош (Венгрия)

Домжале (Словения) – Чукарички (Сербия)

Целье (Словения) – Шленск (Польша)

Ла-Фиорита (Сан-Марино) – Вадуц (Лихтенштейн)

Биркиркара (Мальта) – Улис (Армения)

ЭЮК Бротон (Уэльс) – Локомотив Загреб (Хорватия)

Ботошани (Румыния) – Цхинвали (Грузия)

Европа (Гибралтар) – Слован Братислава (Словакия)

Лига чемпионов. БАТЭ сыграет с ирландским «Дандолком» во втором квалификационном раунде и другие результаты жеребьевки

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья