Игорь Рабинер: «Вспоминая, как «Кубань» уволила Гончаренко, то, что он сегодня ее обыграл, – торжество высшей справедливости»

20 июля 2015, 22:28
8

Известный российский футбольный обозреватель Игорь Рабинер поделился мнением о победе «Урала» над «Кубанью» (2:0) в первом туре чемпионата России.

«Урал» провел отличный матч и выиграл абсолютно по делу. Гончаренко в первом же матче во главе команды показал свой тренерский класс. Причем, если не считать первых 20 минут второго тайма, команда играла агрессивно, здорово атаковала, создавала моменты. Аршавин, кстати, играл не то чтобы хорошо, но нормально, Андрей отдал классный пас, который имел все шансы стать предголевым, – недаром его проводили аплодисментами. Но как команда «Кубань» оказалась намного слабее. Хохлову, отличному человеку и прекрасному тренеру, желаю удачи, но – работать, работать и работать», – написал Рабинер в Фэйсбуке.

«Вспоминая, как «Кубань» уволила Гончаренко, то, что он сегодня ее обыграл, да еще и в Краснодаре, – торжество высшей справедливости», – написал Рабинер в твиттере.

Напомним, ранее белорусский специалист Виктор Гончаренко являлся главным тренером «Кубани».