Кульбаков обслужит матч БАТЭ – «Спартак» и другие судейские назначения на ответные игры 1/16 финала Кубка Беларуси

АБФФ опубликовала список судейских бригад на ответные матчи 1/16 финала Кубка Беларуси.

Нафтан – Днепр Могилев (Д2)

1 августа, 15:30, «Атлант»

Первый матч: 4:0.

Судьи: Андрей Сорока, Виктор Фомин, Виктор Карась

Ислочь (Д2) – Химик (Д2)

1 августа, 15:30, Минск, СОК «Олимпийский»

Первый матч: 2:0.

Судьи: Сергей Цинкевич, Андрей Сладинский, Александр Бантеев

Витебск – Волна (Д3)

1 августа, 16:00, «Витебский ЦСК»

Первый матч: 3:1.

Судьи: Андрей Диваков, Виталий Малютин, Евгений Романов

Береза-2010 (Д2) – Динамо Брест

1 августа, 16:30, Береза, ДЮСШ-1

Первый матч: 1:3.

Судьи: Виталий Севостьяник, Сергей Гидревич, Сергей Фиринович

Слуцк – Крумкачы (Д2)

1 августа, 17:30 «Городской стадион»

Первый матч: 2:2.

Судьи: Олег Мурашкевич, Владимир Русак, Андрей Филиппович

Сморгонь (Д2) – Лида (Д2)

1 августа, 17:30, «Юность»

Первый матч: 2:0.

Судьи: Игорь Крук, Павел Мазуро, Иван Спургяш

Неман Гродно – Речица-2014 (Д2)

1 августа, 18:00, ЦСК «Неман»

Первый матч: 0:0.

Судьи: Николай Пыреев, Антон Гусев, Антон Игнатюк

Белшина – Гомельжелдортранс (Д2)

1 августа, 18:00, «Спартак»

Первый матч: 2:1.

Судьи: Дмитрий Дмитриев, Александр Вашкевич, Сергей Жардецкий

Гранит – Ошмяны (Д3)

1 августа, 18:30, Лунинец, «Полесье»

Первый матч: 3:1.

Судьи: Владимир Ищенко, Денис Емельянчиков, Антон Полуянов

Минск – Городея (Д2)

1 августа, 19:00, ФК «Минск»

Первый матч: 0:0.

Судьи: Вадим Панченко, Андрей Герасимук, Олег Маслянко

БАТЭ – Спартак Шклов (Д3)

1 августа, 19:30, « Городской стадион»

Первый матч: 1:2.

Судьи: Алексей Кульбаков, Кирилл Пакулин, Юрий Хомченко

Торпедо-БелАЗ – Орша (Д2)

2 августа, 15:30, «Торпедо»

Первый матч: 5:0.

Судьи: Михаил Лавский, Виталий Дорош, Юрий Ситкевич

Смолевичи-СТИ (Д2) – Динамо Минск

2 августа, 17:00, «Озерный»

Первый матч: 0:2.

Судьи: Денис Щербаков, Дмитрий Жук, Андрей Гетиков

Славия – Барановичи (Д2)

2 августа, 17:30, Мозырь, «Юность»

Первый матч: 1:1.

Судьи: Виктор Шимусик, Алексей Войтешонок, Алексей Ковалев

Шахтер – Слоним (Д2)

2 августа, 18:00, «Строитель»

Первый матч: 10:1.

Судьи: Дмитрий Евневич, Максим Арабей, Федор Буняк

Гомель – Кобрин (Д2)

2 августа, 18:30 Гомель, Стадион «Центральный»

Первый матч: 2:0.

Судьи: Валерий Голомзик, Дмитрий Загорельский, Максим Комаровский

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья