Дмитрий Тарасов: «Мне понравилось, как Карасев работал, давал играть»

2 августа 2015, 17:02

Хавбек «Локомотива» Дмитрий Тарасов поделился впечатлениями после игры с «Динамо» (1:1) и оценил работу главного арбитра матча.

«Я не напирал на Карасева, мне понравилось, как он отсудил. Я не выражал недовольства после удара по ногам, просто отреагировал на боль. Это футбол, дерби. Мне понравилось, как судья работал, давал играть.

Гол в ворота «Динамо»? Такие моменты надо смотреть в повторе, если судья не показал вне игры, значит, не было.

Первый тайм мы фактически провалили, потеряли инициативу, не успевали перехватывать мяч, перекрывать зоны.

Во втором, думаю, играли получше. После перерыва сами все поняли, пропущенный гол нас вдохновил на возвращение. После этого начали раскачиваться и заиграли лучше», – сказал полузащитник.