Михаил Еремчук: «После второго пропущенного гола ребята расклеились»

17 августа 2015, 19:39

Главный тренер «Речицы-2014» Михаил Еремчук прокомментировал результат матча с «Ислочью» (0:4).

«Мы старались играть в свой футбол. Понятно, что соперник идет на первом месте. Хорошая, добротная команда со своим рисунком игры. У нас есть проблемы, мы пытаемся их решать. Вначале играли по одной схеме. Необязательный гол со стандарта испортил нам все карты. Затем в конце первого тайма мы перестроились. На второй тайм вышли, уже более организованно начали играть. Можно считать, что соперник ничего особенного не смог создать у наших ворот. Но после второго пропущенного гола ребята расклеились.

Старались бороться на равных. В чем-то немного уступали сопернику, а после 60-й минуты силы нас покинули и, к сожалению, проведенные замены не смогли нас усилить», – сказал специалист.