Петер Зайдлер: «Если в перерыве счет будет 0:0, то у нас будет еще 45 минут, чтобы забить два мяча «Динамо»

26 августа 2015, 17:23
10

Главный тренер «Ред Булла» Петер Зайдлер в преддверии ответного матча в плей-офф Лиги Европы против минского «Динамо» отметил, что команда постарается сделать все возможное, чтобы пройти дальше.

«То, что нам будет трудно, мы знали с самого начала. Но мы прошли только половину пути. У нас есть еще 90 минут. Перед нами стоит сложная задача, нам противостоит компактный и организованный соперник. Нам нужно показать очень хороший результат, чтобы пройти дальше.

Мы должны надежно сыграть в обороне. Если в перерыве счет будет 0:0, то у нас будет еще 45 минут, чтобы забить два мяча. Нам обязательно нужно оставить ворота на замке перед вторым таймом.

У нас есть реальный шанс пройти дальше. И мы должны воспользоваться им. Поражение в Бресте было тяжелым для нас. Но завтра мы постараемся всей командой и вместе с болельщиками добиться поставленной цели», – сказал Зайдлер.