Владимир Бут: «У ЦСКА мало шансов. «Вольфсбург» победит со счетом 2:0»

15 сентября 2015, 20:19

Бывший полузащитник дортмуднской «Боруссии» Владимир Бут рассказал об ожиданиях от матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Вольфсбург» – ЦСКА.

«В центре армейцы более созидательны, да и защита не на топ-уровне, но что касается атаки – тут все в полном порядке. Особенно мне нравится Алан Дзагоев, который может в любой момент отдать хороший пас и решить ситуацию. Хочется выделить Ахмеда Мусу и Сейду Думбия.

Немецким командам не нужно время на раскачку, они с первых минут начинают давить. «Вольфсбург» захочет решить исход матча в первые 20 минут. Если у них это не получится, тогда у ЦСКА будут отличные шансы в этой игре.

Не будем забывать, что армейцы сильны своими контратаками. Думаю «волки» будут их опасаться. Муса в любой момент может убежать и дать мяч Думбия, который просто решит эпизод.

Мое мнение: у ЦСКА мало шансов на победу в этом матче. Думаю, «Вольфсбург» победит со счетом 2:0», – сказал Бут.