Синиша Михайлович: «Нам нужно научиться контролировать игру»

20 сентября 2015, 08:46
2

Главный тренер «Милана» Синиша Михайлович подвел итоги матча чемпионата Италии против «Палермо» (3:2).

«Нам нужно быть более целеустремленными в атаке и сконцентрированными в обороне. Мы пропустили два глупых гола, и меня раздражает то, что мы хорошо начинаем, открываем счет, но потом либо успокаиваемся, либо боимся победить и позволяем сопернику вернуться в игру.

Мы не умеем контролировать игру, поэтому мы должны всегда оказывать давление и стараться наращивать владение. Первый тайм был очень хорош, кроме забитого гола, моментов у «Палермо» не было. После перерыва начались проблемы, появились разрывы в линиях, но мы все же верили в победу и, учитывая ход матча, могли выиграть с более крупным счетом.

Мы на правильном пути и продолжаем двигаться вперед, нужно лишь быть более решительными и стараться снимать все вопросы как можно раньше», – отметил Михайлович.