Дитер Хеккинг: «В матчах с ПСВ нужно заложить фундамент для выхода в плей-офф»

1 октября 2015, 09:34

Главный тренер «Вольфсбурга» Дитер Хеккинг подвел итоги выездного матча группового этапа Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед» (1:2).

«Думаю, мы провели хороший матч. Начали здорово, нам удалось удивить соперника и забить быстрый гол, но, к сожалению, незадолго до перерыва пропустили ответный мяч. Обидно получать такие пенальти.

Во втором тайме «МЮ» повезло со вторым голом, последние 25 минут мы играли уверенно, доминировали на поле, но не смогли реализовать голевые моменты. Не хватило немного удачи.

В целом остаюсь оптимистом – мы можем отталкиваться от сегодняшней великолепной игры. Ситуация в группе запутанная, у всех команд по три очка.

Впереди два матча с ПСВ, в которых необходимо заложить фундамент для выхода в плей-офф. Как сказал вчера ван Гал, нужно выигрывать домашние матчи», – отметил Хеккинг.