Сергей Баланович: «В первом тайме мяч больше времени провел в воздухе, чем на земле»

8 ноября 2015, 08:21

Полузащитник «Амкара» Сергей Баланович поделился впечатлениями от матча 15-го тура чемпионата России с «Уфой» (1:2).

«Сложно что-то комментировать, потому что результат отрицательный. Настраивались на борьбу, большое количество единоборств. Так получилось, что в первом тайме мяч больше времени провел в воздухе, чем на земле.

Как минимум для меня игра была не очень интересной. Вверху бороться мне сложновато, хочется играть внизу. После перерыва мы уже освоились, хотя и пропустили в самом начале тайма гол.

Но пошли в атаку, сравняли, и даже были предпосылки вырвать победу. Но в итоге пропустили в концовке», – сказал Баланович.