Бастиан Швайнштайгер: «Нам немного повезло, но в футболе всегда есть 90-93 минуты – нужно верить»

21 ноября 2015, 18:18

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бастиан Швайнштайгер поделился мнением об исходе матча 13-го тура АПЛ с «Уотфордом» (2:1), в котором победный гол был забит в компенсированное время.

«В футболе всегда есть 90-93 минуты, всегда нужно верить. Нам немного повезло, но мы рады набрать три очка.

Нужно уметь чуять опасность. Угол был непростым, но, конечно, он [Трой Дини] задел мяч.

Три очка очень важны. Следующий матч у нас с «Лестером». Если мы выиграем, будет очень довольны положением в АПЛ.

Де Хеа – один из лучших вратарей мира. Мы рады, что он остался. Давид совершил много хороших сэйвов. Если хочешь что-то выиграть, нужен хороший вратарь», – сказал Швайнштайгер в эфире BT Sport.